Описание образовательной программы

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.Хочу такой сайт

План Экологическая тропа (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Дети - герои Великой Отечественной Войны (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Проект Рождество в группе компенсирующей направленности (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Методическая разработка Тропа здоровья (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Методическая разработа Экологическая тропа (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Проект «Патриотическое воспитание детей на основе произведений отечественных писателей» (скачать) (посмотреть) (текст документа)